в онлайн-школе Joki Joya

13 900 руб
32 урока
Максимум
Достойное образование по супер цене!
29 900 руб
скидка
Достойное образование по супер цене!
Почему нам можно доверять?
Интерактивный формат
Нейропсихолог
Индивидуальный подход
Мнемотехники
Группы по 6–12 человек
И каждый ребенок за «первой партой». Педагог уделяет ребенку столько времени и внимания, сколько потребуется.
Сделает обучение еще более результативным. Укажет на сильные стороны, выявит скрытый потенциал и построит личный маршрут развития ребенка.
Превращаем уроки в игру с помощью интерактивных презентаций, занимательных сценариев и наград
за выполненные заданий! Дети сосредоточены на материале, ведь даже заучивание падежей и счет
в столбик становятся увлекательным приключением.
Настоящие профи
Мнемотехники — это упражнения по развитию памяти и внимания. С ними ребенок все запомнит в 3 раза быстрее, прокачает внимание, память и ассоциативное мышление. Упражнения разработали топовые мнемонисты России — призеры чемпионатов и участники ТВ-шоу.
Маленькие математики, будущие художники и писатели, непоседливые спортсмены, милые стесняшки — мы знаем, насколько они разные. С каждым ребенком педагог ведет себя по-разному: кому-то дает больше свободы, кого-то направляет, другому помогает раскрепоститься и найти контакт с одноклассниками.
Заботливые и внимательные педагоги поддерживают учеников и устанавливают доверительные отношения
с каждыми. Так дети чувствуют себя комфортно, учатся спокойно относиться к своим ошибкам и не боятся
допускать их.
Секрет отличных результатов наших учеников
Подпишись на рассылку, будь в курсе новостей!
ООО «Образовательный Онлайн Проект» / ИНН 7810974533 / ОГРН 1237800040653
ЗАЯВКА НА ПАКЕТ 32 УРОКА