Чёрная пятница
Легкое усвоение школьной программы, мотивация учиться, любовь к знаниям, развитие мышления и лидерских качеств для вашего ребенка с выгодой до 41%!
действует

до 26.11.2023
в онлайн-школе Joki Joya
Достойное образование по супер цене!
Достойное образование по супер цене!
из уроков и супербонусов для юных гениев
Пакет «Прочный результат»
Пакет «Знаю и помню»
21 урок + набор бонусов
16 уроков + набор бонусов
14 720₽
ваша выгода
22 900₽
Пакетные предложения
Цена по акции
Больше о наших клевых бонусах
Сделайте обучение ребенка проще и веселее уже этой осенью! Забирайте свое пакетное предложение прямо сейчас
Почему нам можно доверять?
Индивидуальный подход
Настоящие профи
Заботливые и внимательные педагоги поддерживают учеников и устанавливают доверительные отношения
с каждыми. Так дети чувствуют себя комфортно, учатся спокойно относиться к своим ошибкам и не боятся допускать их.
Интерактивный формат
Превращаем уроки в игру с помощью интерактивных презентаций, занимательных сценариев и наград
за выполнение заданий! Дети сосредоточены на материале, ведь даже заучивание падежей и счет в столбик становятся увлекательным приключением.
Мнемотехники
Мнемотехники — это упражнения по развитию памяти и внимания. С ними ребенок все запомнит в 3 раза быстрее, прокачает внимание, память и ассоциативное мышление. Упражнения разработали топовые мнемонисты России — призеры чемпионатов и участники ТВ-шоу.
Нейропсихолог
Маленькие математики, будущие художники и писатели, непоседливые спортсмены, милые стесняшки — мы знаем, насколько они разные. С каждым ребенком педагог ведет себя по-разному: кому-то дает больше свободы, кого-то направляет, другому помогает раскрепоститься и найти контакт с одноклассниками.
Сделает обучение еще более результативным. Укажет на сильные стороны, выявит скрытый потенциал и построит личный маршрут развития ребенка.
Не упустите возможность начать или продолжить обучение в онлайн-школе Joki Joya с супервыгодой. Выбирайте пакетное предложение — и вперед, к отличным результатам в учебе!
Подпишись на рассылку, будь в курсе новостей!
ООО «Образовательный Онлайн Проект» / ИНН 7810974533 / ОГРН 1237800040653
ЗАЯВКА НА ПАКЕТ
«ПРОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ»
ЗАЯВКА НА ПАКЕТ